以下是为大家精心整理的"芡实米多少钱一斤"相关知识及问题的最佳答案:
芡实米多少钱一斤
药店的一般都是经过加工的,价格也较超市的贵些,如果是煮粥之类的还是超市的实惠些,我在超市里买的薏米32元/公斤,芡实50元/斤;后来发现网购更好些,品质也还行!
芡实米多少钱一斤
药店的一般都是经过加工的,价格也较超市的贵些,如果是煮粥之类的还是超市的实惠些,我在超市里买的薏米32元/公斤,芡实50元/斤;后来发现网购更好些,品质也还行!
药店的一般都是经过加工的,价格也较超市的贵些,如果是煮粥之类的还是超市的实惠些,我在超市里买的薏米32元/公斤,芡实50元/斤;后来发现网购更好些,品质也还行!
药店的一般都是经过加工的,价格也较超市的贵些,如果是煮粥之类的还是超市的实惠些,我在超市里买的薏米32元/公斤,芡实50元/斤;后来发现网购更好些,品质也还行!